SFPGXD50D-w

  • Производитель: KORENIX
  • Модель: SFPGXD50D-w
  • Наличие: Pre-Order
Теги: SFPGXD50D-w
1.25Gbps SFP Single-Mode 50km 1550nm 3.3v, LC, 1000XD Fiber Trasceiver, with DDM, Wide Temperature -40..+85 C

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо