Korenix

Корпорация Korenix, группа компаний Beijer в области бизнеса Industrial Communication, является ведущим мировым производителем, предлагая инновационные, ориентированные на рынок, ориентированные на ценности промышленные проводные и беспроводные сетевые решения. Имея многолетний опыт в этой отрасли, мы разработали различные производственные линии, в том числе:


Промышленный Ethernet-коммутатор: Rackmount, Din-Rail, управляемый, неуправляемый

Промышленный коммутатор Power-over-Ethernet: Rackmount, Din-Rail, управляемый, неуправляемый

Ethernet SFP / SFP + Fiber Transceiver: 100M, 1000M, 10G

Промышленное беспроводное и сотовое решение: точка доступа к локальной сети, контроллер WLAN, мобильный сотовый маршрутизатор / шлюз

Конвертер промышленных носителей: Ethernet, последовательный

Промышленный компьютер и последовательный сервер и ввод-вывод: VPN-маршрутизатор, RISC, X86, сервер последовательных устройств, коммутатор и модуль ввода / вывода

Программное обеспечение для управления сетью: промышленная интеллектуальная система управления корпорацией Korenix NMS, утилита утилиты Korenix Mobile Manager


Их продукция в основном применяется в отраслях SAMRT: надзор, автоматизация, автоматизация, дистанционный мониторинг и транспортировка. Всемирная клиентская база охватывает различные каналы продаж, включая конечных клиентов, OEM-производителей, системных интеграторов и партнеров по маркировке.


Одномодовый 1x1000-ZX 70Km оптоволоконный трансивер..
Одномодовый 1x1000-ZX 70Km оптоволоконный трансивер, расширенный диапазон рабочих температур -40...+..
1.25Gbps SFP Single-Mode 70km 1550nm 3.3v, LC, 1000ZX Fiber Trasceiver, with DDM..
1.25Gbps SFP Single-Mode 70km 1550nm 3.3v, LC, 1000ZX-IT Fiber Trasceiver, with DDM, Wide Temperatur..
Показано с 319 по 322 из 322 (всего 54 страниц)